СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
ПО СИСТЕМАМ КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ ВОЗДУХА
ООО «ДК БИОКОНД» - официальный дистрибьютер в РФ ⚬ 109428, Москва, Рязанский проспект, д.8А, кор.1, оф. 200/3 ⚬ Тел: +7(495)937-72-20 ⚬ Email: dealer@biocond.ru
Новости MHI Новости MHI

БИОКОНД открыл сезон 2016 года

Вначале марта, в дни проведения выставки БИОКОНД собрал своих ключевых московских партнеров на бизнес-ужин, на котором был анонсирован новый прайс-лист компании и условия поставки оборудования в 2016 году.

Визитной карточкой компании вот уже 16 лет является бренд Mitsubishi Heavy Industries, БИОКОНД официальный поставщик этого производителя с 2000 года. В 2016 году дистрибьютор своим дилерам предлагает новые условия поставки оборудования, которые, в первую очередь, нацелены на защиту интересов дилерских компаний – партнеров БИОКОНД, и гарантируют прозрачные и равные условия сотрудничества со всеми игроками. Новые правила уже поддержали и приняли крупнейшие партнеры БИОКОНД, которые заинтересованы в честном ведении бизнеса и в развитии деловых отношений, как с дистрибьютором, так и со своими заказчиками. Новые цены начинают действовать 29 марта 2016 года. Обновленный прайс запрашивайте у менеджеров компании БИОКОНД. Если вы пока не сотрудничаете с нами, но заинтересованы в поставке престижного и надежного климатического оборудования от японского производителя, то напишите нам, будем рады сотрудничеству!

После презентаций, в торжественной обстановке БИОКОНД наградил своих лучших партнеров 2015 года. За высокий уровень продаж и продвижение систем кондиционирования Mitsubishi Heavy Industries БИОКОНД памятными дипломами наградил следующие компании:

  • ООО "Климатический центр ВМ", г. Москва
  • ООО «АЭРОДОМ», г. Москва
  • ООО "Август-климат", г.  Москва
  • Компания Мастер Строй (ООО ТД "МС-МХИ"), г. Москва
  • ООО «СочиСтройКлимат», г. Сочи