СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
ПО СИСТЕМАМ КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ ВОЗДУХА
ООО «ДК БИОКОНД» - официальный дистрибьютер в РФ ⚬ 109428, Москва, Рязанский проспект, д.8А, кор.1, оф. 200/3 ⚬ Тел: +7(495)937-72-20 ⚬ Email: dealer@biocond.ru
Новости MHI Новости MHI

Победитель акции Mitsubishi Heavy: «Мне и раньше везло!..»

25 марта в офисе компании «БИОКОНД» встречали победителя акции, которую компания проводила для покупателей инверторных кондиционеров Mitsubishi Heavy. За главным призом – японским кроссовером Mitsubishi ASX, приехал житель Ногинска Александр СОЛНЫШКИН. После подписания всех необходимых документов ему вручили ключи от автомобиля и диплом победителя.

На самом розыгрыше, в ЦВК «Экспоцентр» он присутствовать не смог – помешали дела. Александр руководит серьезным проектом в области здравоохранения. О том, что стал победителем, узнал из электронного письма, отправленного организаторами: «Я получил письмо, но поначалу как-то даже не обратил на него внимание. У меня серьезная работа, и было очень много дел. Это я уже потом осознал, только в выходные. Очень сильно обрадовалась супруга! Такой крупный приз бывает, наверное, раз в жизни!»



Александр говорит, что именно благодаря жене и был приобретен кондиционер, принесший удачу: «Это было весной прошлого года. На тот момент супруга была на четвертом месяце беременности. Мы боялись, - вдруг будет такое же жаркое лето, как в 2010 году, и поэтому решили купить кондиционер. Я долго думал, какой кондиционер выбрать для квартиры, и в итоге остановился на инверторной сплит - системе Mitsubishi Heavy Ind. серии HotRodS. Супруга давно просила приобрести и установить метеостанцию. И чтобы не проводить никаких ремонтных работ по ее установке, я решил выбрать именно HotRodS, который, кроме стандартных функций еще и измеряет атмосферное давление, влажность воздуха и строит прогноз погоды. Для жены важно знать, какая погода ожидается, чтобы выходя из дома, выбрать подходящую одежду».

Сплит-систему семья приобрела в ООО "ТМПТУ Первомайское". Александр вспоминает, что по телефону менеджеры компании что-то говорили об акции, в которой можно выиграть автомобиль. Но он тогда не обратил на это внимания. И только через несколько недель после покупки, на коробке он случайно заметил наклейку с условиями участия: «И я решил испытать свою судьбу. Была какая-то надежда, что, возможно, я выиграю. На тот момент у меня такая мысль появилась в голове. Мне везло в свое время. Я как-то выиграл музыкальный центр, и по мелочи раньше было много призов и подарков».

Согласно условиям акции, Александр сделал снимок на фоне нового кондиционера, зарегистрировал его и свои контактные данные на сайте www.mhi-russia.ru, и через несколько месяцев стал победителем. Новую машину оценить в действии еще не успел, а вот кондиционером очень доволен! Говорит, что эксплуатируют его не только летом, но и в межсезонье, для обогрева комнаты. Получается гораздо удобнее и куда менее затратно, чем при использовании электрических масляных обогревателей.

Поздравляем победителя и желаем ему хороших дорог!